Clubes

Caso existam novos clubes sócios / filiados no CPC, devem enviar a informação atualizada para mondioring@cpc.pt

Clube Responsavel Nº socio email contato Local
Apport Paolo Picarielo  1520 geral@paolopicariello.com 934206749 Porto
Caneutile Celso Alves  1327 caneutile@gmail.com 934969544 Algueirao
Azeicão Tiago Sousa  1701 azeicao@sapo.pt 934638098 Azeitao
Chatuska Carlos Ribeiro ribeiro.carlos1969@gmail.com 962307949 Charneca Caparica
Feux Farrouche Manuel Oliveira  1708 manueloliveira.lda@sapo.pt 962090864 Guimarães
HappyDog Afonso Horta centrohappydog@gmail.com 937584457 Pera
K´Negras Vitor Martins ksnegras@gmail.com 914905276 Lousa
No Stress Paula Moreira  1692 paula.russa@gmail.com 912369978 Sintra
PowerDog Ricardo Madureira  1852 geralpowerdog@gmail.com 913799418 Vila do Conde
TemplarDog Joana Duarte  1610 templardog@iol.pt 915369894 Tomar
Ultra K9 Antonio Crava  1653 ultrak9@gmail.com 937473271 Sintra
Workdog Paulo Melo  1577 paulo.workdog@hotmail.com 965237599 Mafra
Elite K9 Mario Alves  1836 geral@elite-k9.pt 966249754 Torres Vedras
Elite DP K9 Patrick Soares 1823 elite.dp.k9@gmail.com 969756710 VRSA
Iron Dog Joao Paulino 1851 info@irondog.pt 966092964 Quarteira
Anúncios

Deixe uma Resposta

Please log in using one of these methods to post your comment:

Logótipo da WordPress.com

Está a comentar usando a sua conta WordPress.com Terminar Sessão / Alterar )

Imagem do Twitter

Está a comentar usando a sua conta Twitter Terminar Sessão / Alterar )

Facebook photo

Está a comentar usando a sua conta Facebook Terminar Sessão / Alterar )

Google+ photo

Está a comentar usando a sua conta Google+ Terminar Sessão / Alterar )

Connecting to %s