Homens Assistentes

Todos os HA que pretendam ver o Regulamento de HA alterado devem enviar as suas propostas para mondioring@cpc.pt

Todos os HA que ainda não tenham as suas cadernetas enviar a informação para mondioring@cpc.pt

Nome Telefone Email Clube Nível
Afonso Coelho 937584457 amilcarmarafado@hotmail.com Happy Dog Center Nacional
Alberto Pinto 964677064 albertoffpinto@hotmail.com Cane Utile Nacional
Alexandre Alva 967480920 alexandre.alva@hotmail.com Ultra K9 Nacional
António Crava 910790488 antoniocrava@gmail.com Ultra K9 Nacional
António Henriques 938437403 tohenriques@gmail.com Knine Service Nacional
Augusto Santos Feux Farouches Nacional
Bruno Francisco 917393000 bamfrancisco@gmail.com Cane Utile Nacional
Carlos Sousa Catalão 963485618 ccatalao8@gmail.com Workdog Nacional
Carlos Ventura Templar Dog Nacional
Celso Alves 934969544 celsov.alves@gmail.com Cane Utile Nacional
Daniel Monteiro Oliveira 968078606 simplipotencia@gmail.com Elite DP K9 Internacional
Edmundo Franco 919664585 aldeiadolobo@gmail.com Aldeia do Lobo Nacional
Fernando Ferreira Oliveira 965597264 fernandoliveiragaita@hotmail.com Nacional
Henrique Jorge Lourenço 926165310 wakikovsc@hotmail.com Dog Force Nacional
Ildeberto Ferreira ildeberto@msn.com Póvoa Dog Center Nacional
Ivo Assunção 914609261 escoladogextreme@hotmail.com Dog Extreme Nacional
João Novais Martins 919256647 dogforce07@gmail.com Dog Force Nacional
João Paulino 966092964 info@irondog.pt Iron Dog Nacional
Jorge Miguel Moreira 936405626 jorge.miguel.moreira@gmail.com No Stress Team Nacional
José Fernando Barbosa 910881193 jose.fernando.barbosa81@gmail.com Nacional
Luciano Amaral Cane Utile Nacional
Manuel Ramires 964332439 info@dogspa.com.pt Dog Spa Internacional
Morgan Thomas Blanchard blanchard.morgan@gmail.com Cane Utile Internacional
Nelson Rosário Gomes 964745278 nelson1984gomes@icloud.com Cane Utile Nacional
Nuno Azevedo Ultra K9 Nacional
Nuno Gil Ferreira 919842721 nuno.gil.ferreira@gmail.com No Stress Team Nacional
Nuno Monteiro  915576288  nunomonteirovizela@gmail.com Clube Apport Nacional
Nuno Nunes 925460857 elite.dp.k9@gmail.com Elite DP K9
Nuno Tavares Barreto 929001969 red.barreto@gmail.com Workdog Nacional
Patrick Soares 969756710 elite.dp.k9@gmail.com Elite DP K9 Nacional
Paulo Melo 965237599 paulo.workdog@hotmail.com Workdog Nacional
Pedro Gomes 966444888 pedrooliveiragomes@gmail.com Ultra K9 Nacional
Pedro Rolin Moleiro 967708214 pjr.moleiro@gmail.com  K’s Negras Nacional
Pedro Sequeira 919158436 acaodemia@gmail.com Acãodemia Nacional
Pedro Teixeira das Neves 964703339 pelosebigodes@gmail.com Cane Utile Nacional
Ricardo Carvalho Poeira 964481352 ricardopoeira@gmail.com Aldeia do Lobo Nacional
Ricardo Rodrigues ric.rodrigues86@gmail.com Dog Camp Nacional
Rui Coito Workdog Nacional
Rui Mendonça Lourenço 961330438 eliterui@gmail.com Chatuska Nacional
Tiago Santos Monteiro 913304858 tiago_monteiro17@hotmail.com Workdog Nacional
Vítor Hugo Patrício 910180052 vitorhugopatricio@gmail.com Workdog Nacional

Deixe uma Resposta

Please log in using one of these methods to post your comment:

Logótipo da WordPress.com

Está a comentar usando a sua conta WordPress.com Terminar Sessão / Alterar )

Imagem do Twitter

Está a comentar usando a sua conta Twitter Terminar Sessão / Alterar )

Facebook photo

Está a comentar usando a sua conta Facebook Terminar Sessão / Alterar )

Google+ photo

Está a comentar usando a sua conta Google+ Terminar Sessão / Alterar )

Connecting to %s